Kalendername Titel Startdatum Startzeit Endzeit Ort
U15 1 (C-Junioren) (SG) SpFrd Stettbach-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften Freitag, 21. September 2018 18:00 19:25 Sportgelände Stettbach, Platz 1,Schraudenbacher Str.,97440 Werneck
U9 2 (F-Junioren) (SG) SpVgg Hambach 2-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2, Meisterschaften Samstag, 22. September 2018 11:00 11:50 Sportgelände Hambach, Platz 1,Zeller Str. 15,97456 Dittelbrunn
U11 (E-Junioren) TSV Waigolshausen-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach o.W., Meisterschaften Samstag, 22. September 2018 11:00 12:00 Sportgelände Waigolshausen, Platz 1,Jahnstr. 6,97534 Waigolshausen
U13 (D-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-(SG) DJK-SV Rieden 2, Meisterschaften Samstag, 22. September 2018 11:30 12:45 Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wasserlosen
U9 1 (F-Junioren) (SG) SpVgg Hambach-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften Samstag, 22. September 2018 12:00 12:50 Sportgelände Hambach, Platz 1,Zeller Str. 15,97456 Dittelbrunn
U19 (A-Junioren) (SG) DJK Greßthal-JFG Euland-Region, Meisterschaften Samstag, 22. September 2018 16:00 17:45 Sportgelände Greßthal, Platz 1,Karl-Ruppert-Str. 1,97535 Wasserlosen
2. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II-VfL Volkach, Meisterschaften Samstag, 22. September 2018 16:00 17:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U17 (B-Junioren) JFG Werngrund-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften Sonntag, 23. September 2018 10:30 12:05 Sportgelände Oberwerrn, Platz 1,Sternstr. 22,97464 Niederwerrn
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-ASV Rimpar, Meisterschaften Sonntag, 23. September 2018 15:00 16:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U13 (D-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-Werntal Kicker, Pokale Mittwoch, 26. September 2018 18:00 19:10 Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wasserlosen
U9 2 (F-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2-SG Franken 06 Sennfeld, Meisterschaften Freitag, 28. September 2018 17:00 17:50 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U9 1 (F-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach- (TV Oberndorf zg.), Meisterschaften Freitag, 28. September 2018 18:00 18:50
U11 (E-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach o.W.-(SG) SpFrd Stettbach, Meisterschaften Freitag, 28. September 2018 18:00 19:00 Sportgelände Greßthal, Platz 1,Karl-Ruppert-Str. 1,97535 Wasserlosen
U15 1 (C-Junioren) DJK Schweinfurt-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften Freitag, 28. September 2018 18:30 19:55 Sportgelände Bellevue Schweinfurt, Platz 2,Josef-Reuß-Str. 7,97424 Schweinfurt
U7 (G-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-(SG) FV Egenhausen, Meisterschaften Samstag, 29. September 2018 11:14 11:26 Sportgelände Eßleben, Platz 1,Seeweg 5,97440 Werneck
U7 (G-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-FT Schweinfurt, Meisterschaften Samstag, 29. September 2018 11:42 11:54 Sportgelände Eßleben, Platz 1,Seeweg 5,97440 Werneck
U13 (D-Junioren) Werntal Kicker 2-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften Samstag, 29. September 2018 12:30 13:45 Sportgelände Ettleben, Platz 1,Riedleinweg 1,97440 Werneck
U7 (G-Junioren) (SG) TSV Essleben-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften Samstag, 29. September 2018 12:38 12:50 Sportgelände Eßleben, Platz 1,Seeweg 5,97440 Werneck
U17 (B-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-TG 48 Schweinfurt, Meisterschaften Samstag, 29. September 2018 13:00 14:35 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U7 (G-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-FC Arnstein, Meisterschaften Samstag, 29. September 2018 13:34 13:46 Sportgelände Eßleben, Platz 1,Seeweg 5,97440 Werneck
U19 (A-Junioren) (SG)SV Frankenwinheim-(SG) DJK Greßthal, Meisterschaften Samstag, 29. September 2018 16:00 17:45 Waldstadion Lülsfeld, Platz 1,Frankenwinheimer Str.,97511 Lülsfeld
1. Mannschaft SV Erlenbach/Main-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac, Meisterschaften Samstag, 29. September 2018 16:00 17:45 Sportgelände Am Viktoriaheim Erlenbach, Platz 1,Am Viktoriaheim 1,63906 Erlenbach a. Main
U7 (G-Junioren) (SG) DJK Büchold-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften Sonntag, 30. September 2018 00:00 00:12
2. Mannschaft TSV Abtswind II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II, Meisterschaften Sonntag, 30. September 2018 16:00 17:45 Kräuter Mix Arena,Alte Untersambacher Str. 4,97355 Abtswind
3. Mannschaft (SG) DJK Dürrfeld/Obereuerheim II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III, Meisterschaften Mittwoch, 3. Oktober 2018 17:00 18:45 Sportgelände Dürrfeld, Platz 1,Rathausstr. 41,97508 Grettstadt
U15 1 (C-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-(SG) TSV Pfändhausen, Meisterschaften Freitag, 5. Oktober 2018 18:00 19:25 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U17 (B-Junioren) JFG Kolitzheimer Gau 09 e.V.-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften Freitag, 5. Oktober 2018 18:00 19:35 Sportgelände Stammheim, Platz 1,Winzerstr. 18,97509 Kolitzheim
U13 (D-Junioren) (SG) DJK Büchold-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften Freitag, 5. Oktober 2018 18:30 19:45 SV Obersfeld,Obersfelder Str.,97776 Eußenheim
U9 1 (F-Junioren) FV Niederwerrn/Oberwerrn-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften Samstag, 6. Oktober 2018 10:00 10:50 Sportgelände Oberwerrn, Platz 2,Sternstr. 22,97464 Niederwerrn
U9 2 (F-Junioren) FV Niederwerrn/Oberwerrn 2-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2, Meisterschaften Samstag, 6. Oktober 2018 11:00 11:50 Sportgelände Oberwerrn, Platz 2,Sternstr. 22,97464 Niederwerrn
U11 (E-Junioren) FV Niederwerrn/Oberwerrn-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach o.W., Meisterschaften Samstag, 6. Oktober 2018 11:00 12:00 Sportgelände Niederwerrn, Platz 2,Jahnstr. 12,97464 Niederwerrn
U19 (A-Junioren) (SG) DJK Greßthal-JFG Kolitzheimer Gau 09 e.V., Meisterschaften Samstag, 6. Oktober 2018 16:00 17:45 Sportgelände Wasserlosen, Platz 1,Am Mühlweg 1,97535 Wasserlosen
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-TSV Unterpleichfeld, Meisterschaften Samstag, 6. Oktober 2018 16:00 17:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
3. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III-SV Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim III, Meisterschaften Sonntag, 7. Oktober 2018 13:00 14:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
2. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II-SV Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim, Meisterschaften Sonntag, 7. Oktober 2018 15:00 16:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U11 (E-Junioren) FC Arnstein o.W.-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach o.W., Meisterschaften Freitag, 12. Oktober 2018 17:30 18:30 Sportgelände Arnstein, Platz 1,Cancale-Platz 8,97450 Arnstein
U9 2 (F-Junioren) TSV Bergrheinfeld 2-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2, Meisterschaften Samstag, 13. Oktober 2018 09:30 10:20 Kleinspielfeld Garstadt,Dorfstr.,97493 Bergrheinfeld
U9 1 (F-Junioren) TSV Bergrheinfeld-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften Samstag, 13. Oktober 2018 10:30 11:20 Kleinspielfeld Garstadt,Dorfstr.,97493 Bergrheinfeld
U13 (D-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-DJK Schweinfurt, Meisterschaften Samstag, 13. Oktober 2018 11:30 12:45 Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wasserlosen
U17 (B-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-JFG Euland-Region, Meisterschaften Samstag, 13. Oktober 2018 13:00 14:35 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
3. Mannschaft DJK Wülfershausen II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III, Meisterschaften Samstag, 13. Oktober 2018 13:00 14:45 Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wasserlosen
U15 1 (C-Junioren) (SG) F-A-N SV Friesenhausen-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften Samstag, 13. Oktober 2018 14:30 15:55 Sportgelände Friesenhausen, Platz 1,Am Sportplatz 6,97491 Aidhausen
2. Mannschaft DJK Wülfershausen-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II, Meisterschaften Samstag, 13. Oktober 2018 15:00 16:45 Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wasserlosen
1. Mannschaft FC Viktoria Kahl-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac, Meisterschaften Samstag, 13. Oktober 2018 16:00 17:45 Sportgelände Kahl, Platz 1,Goethestr. 48,63796 Kahl a. Main
U9 2 (F-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2-(SG) DJK Marktsteinach 2, Meisterschaften Freitag, 19. Oktober 2018 17:00 17:50 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U9 1 (F-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-(SG) DJK Marktsteinach, Meisterschaften Freitag, 19. Oktober 2018 18:00 18:50 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U11 (E-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach o.W.-TSV Grafenrheinfeld o.W., Meisterschaften Freitag, 19. Oktober 2018 18:00 19:00 Sportgelände Greßthal, Platz 1,Karl-Ruppert-Str. 1,97535 Wasserlosen
U13 (D-Junioren) (SG) DJK Üchtelhausen 2-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften Freitag, 19. Oktober 2018 18:00 19:15 Sportgelände Üchtelhausen, Platz 2,Am Ortseingang,97532 Üchtelhausen
U19 (A-Junioren) (SG) DJK Greßthal-(SG) TSV Essleben 2, Meisterschaften Freitag, 19. Oktober 2018 18:30 20:15 Sportgelände Wasserlosen, Platz 1,Am Mühlweg 1,97535 Wasserlosen
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-TSV Kleinrinderfeld, Meisterschaften Samstag, 20. Oktober 2018 16:00 17:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U17 (B-Junioren) (SG) SV 1945 Schwanfeld-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften Sonntag, 21. Oktober 2018 10:30 12:05 Sportgelände Obereisenheim, Platz 1,An der Mainaue 1,97247 Eisenheim
3. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III-FC Röthlein/Schwebheim II, Meisterschaften Sonntag, 21. Oktober 2018 13:00 14:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
2. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II-FC Gerolzhofen, Meisterschaften Sonntag, 21. Oktober 2018 15:00 16:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U9 2 (F-Junioren) (SG) FV Opferbaum 2-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2, Meisterschaften Samstag, 27. Oktober 2018 10:00 10:50 Kleinspielfeld,Jahnstr. 15,97241 Bergtheim
U9 1 (F-Junioren) (SG) FV Opferbaum-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften Samstag, 27. Oktober 2018 11:00 11:50 Kleinspielfeld,Jahnstr. 15,97241 Bergtheim
U13 (D-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-JFG Werngrund 2, Meisterschaften Samstag, 27. Oktober 2018 11:30 12:45 Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wasserlosen
U11 (E-Junioren) TV Jahn Schweinfurt 3 o.W.-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach o.W., Meisterschaften Samstag, 27. Oktober 2018 14:00 15:00 TV Jahn Sportgelände Kleinfeld,Ernst-Paul-Str. 6,97422 Schweinfurt
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-SV Alemannia Haibach, Meisterschaften Sonntag, 28. Oktober 2018 14:00 15:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
2. Mannschaft DJK Hirschfeld-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II, Meisterschaften Sonntag, 28. Oktober 2018 15:00 16:45 DJK Hirschfeld Sportgel. Gernacher Str.,Gernacher Str.,97520 Röthlein
U9 2 (F-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2-TV Jahn Schweinfurt 2, Meisterschaften Freitag, 2. November 2018 17:00 17:50
U9 1 (F-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-TV Jahn Schweinfurt, Meisterschaften Freitag, 2. November 2018 18:00 18:50
U17 (B-Junioren) (SG) TSV Essleben 2-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften Freitag, 2. November 2018 18:30 20:05 Sportpark Opferbaum, Platz 1,Jahnstr. 15,97241 Bergtheim
U19 (A-Junioren) FT Schweinfurt 2-(SG) DJK Greßthal, Meisterschaften Freitag, 2. November 2018 19:00 20:45 Sportgelände Stangenbrunnenweg Schweinfurt, Platz 1,Stangenbrunnenweg 38,97424 Schweinfurt
U13 (D-Junioren) TSV Bergrheinfeld 2 o.W.-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften Samstag, 3. November 2018 11:00 12:15 Sportgelände Bergrheinfeld, Platz 1,Jahnstr. 9,97493 Bergrheinfeld
U11 (E-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach o.W.-FT Schweinfurt 3, Meisterschaften Samstag, 3. November 2018 13:00 14:00
2. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II-TSV Essleben, Meisterschaften Samstag, 3. November 2018 14:00 15:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
3. Mannschaft 1. FC 1949 Garstadt-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III, Meisterschaften Sonntag, 4. November 2018 14:00 15:45 Sportgelände Garstadt, Platz 1,Dorfstr.,97493 Bergrheinfeld
1. Mannschaft SV Euerbach/Kützberg-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac, Meisterschaften Sonntag, 4. November 2018 14:00 15:45 Sportgelände Euerbach,Am Sportplatz 1,97502 Euerbach
U15 1 (C-Junioren) JFG Werngrund 2 o.W.-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften Donnerstag, 8. November 2018 18:00 19:25 Sportgelände Poppenhausen, Platz 1,Rudolf-Werner-Str. 1a,97490 Poppenhausen
U15 1 (C-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-(SG) TSV Bergrheinfeld 2 o.W., Meisterschaften Freitag, 9. November 2018 18:00 19:25 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U9 2 (F-Junioren) (SG) SC Hesselbach 2-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2, Meisterschaften Samstag, 10. November 2018 10:00 10:50
U9 1 (F-Junioren) (SG) SC Hesselbach-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften Samstag, 10. November 2018 11:00 11:50
U11 (E-Junioren) TSV Werneck o.W.-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach o.W., Meisterschaften Samstag, 10. November 2018 11:00 12:00
U13 (D-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-(SG) TSV Grettstadt 2, Meisterschaften Samstag, 10. November 2018 11:30 12:45 Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wasserlosen
3. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III-(SG) TSV Heidenfeld II/DJK Hirschfeld II, Meisterschaften Samstag, 10. November 2018 12:00 13:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-TuS Röllbach, Meisterschaften Samstag, 10. November 2018 14:00 15:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U19 (A-Junioren) (SG) DJK Greßthal-(SG) TSV/DJK Wiesentheid 2, Meisterschaften Samstag, 10. November 2018 16:00 17:45 Sportgelände Wasserlosen, Platz 1,Am Mühlweg 1,97535 Wasserlosen
2. Mannschaft DJK Schweinfurt-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II, Meisterschaften Sonntag, 11. November 2018 14:00 15:45 Sportgelände Bellevue Schweinfurt, Platz 1,Josef-Reuß-Str. 7,97424 Schweinfurt
U17 (B-Junioren) (SG) DJK Büchold-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften Freitag, 16. November 2018 18:30 20:05 Sportgelände Büchold, Platz 1,Am Sportplatz 1,97450 Arnstein-Büchold
U13 (D-Junioren) TSV Grafenrheinfeld-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften Samstag, 17. November 2018 11:00 12:15 Sportgelände Grafenrheinfeld, Platz 1,Hermasweg 2,97506 Grafenrheinfeld
3. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III-(SG) DJK Stadelschwarzach II, Meisterschaften Samstag, 17. November 2018 12:00 13:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U15 1 (C-Junioren) (SG) SC Hesselbach-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften Samstag, 17. November 2018 12:30 13:55 Sportgelände Üchtelhausen, Platz 2,Am Ortseingang,97532 Üchtelhausen
2. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II-DJK Stadelschwarzach, Meisterschaften Samstag, 17. November 2018 14:00 15:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U19 (A-Junioren) JFG Werngrund-(SG) DJK Greßthal, Meisterschaften Samstag, 17. November 2018 15:00 16:45 Sportgelände Kronungen,Sportplatz,97490 Kronungen
1. Mannschaft SC Aufkirchen-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac, Meisterschaften Sonntag, 18. November 2018 14:00 15:45 Sportanlage Gerolfingen Aufkirchen 107, Platz 1,Aufkirchen 107,91726 Gerolfingen
3. Mannschaft Nordheim/Sommerach II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III, Meisterschaften Sonntag, 25. November 2018 12:00 13:45 Sportgelände Sommerach, Platz 1,Lindenallee 10,97334 Sommerach
2. Mannschaft TSV Nordheim/Sommerach-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II, Meisterschaften Sonntag, 25. November 2018 14:00 15:45 Sportgelände Nordheim, Platz 1,Mainstr. 37,97334 Nordheim a. Main
2. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II-TSV Grafenrheinfeld, Meisterschaften Samstag, 2. März 2019 16:00 17:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-TuS Feuchtwangen, Meisterschaften Sonntag, 10. März 2019 15:00 16:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
2. Mannschaft SV Ramsthal-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II, Meisterschaften Sonntag, 10. März 2019 15:00 16:45 Sportgelände Ramsthal, Platz 1,Am Sportplatz,97729 Ramsthal
U17 (B-Junioren) JFG Werntal Kicker 2-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften Freitag, 15. März 2019 18:30 20:05 Sportgelände Egenhausen,An den Kastanien,97440 Werneck
U15 1 (C-Junioren) Türkiyemspor SV-12-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften Samstag, 16. März 2019 13:00 14:25 Sportgelände Hutrasen Schweinfurt, Platz 1,Hutrasen,97424 Schweinfurt
U19 (A-Junioren) (SG) DJK Greßthal-(SG) DJK Altbessingen, Meisterschaften Samstag, 16. März 2019 16:00 17:45 Sportgelände Greßthal, Platz 1,Karl-Ruppert-Str. 1,97535 Wasserlosen
3. Mannschaft (SG) FC Lindach/SV Kolitzheim II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III, Meisterschaften Sonntag, 17. März 2019 13:00 14:45 Kreuzpfadarena Lindach,Lindenstr. 66,97509 Kolitzheim
1. Mannschaft 1.FC Geesdorf-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac, Meisterschaften Sonntag, 17. März 2019 15:00 16:45 Metallbau Herold Sportstätte,Federwasen 2,97353 Wiesentheid