Kalendername Titel Startdatum Startzeit Endzeit Ort
1. Mannschaft TSV Münnerstadt-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Freundschaftsspiele, FS/H/B-FS/B-UF/1 Samstag, 29. Februar 2020 16:00 17:40 Sportgelände Strahlungen, Platz 2,Fridritter Str.,97618 Strahlungen
2. Mannschaft SG Eußenheim-Gambach-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II, Freundschaftsspiele, FS/H/K-FS/WÜ/1 Sonntag, 1. März 2020 14:00 15:40 Sportgelände Eußenheim, Platz 2,Am Stockbrunnen 4,97776 Eußenheim
2. Mannschaft SG Eisenheim/ Wipfeld-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Sonntag, 8. März 2020 14:00 15:45 Sportgelände Wipfeld,Obereisenheimer Str. 15,97537 Wipfeld
1. Mannschaft ASV Rimpar-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Sonntag, 8. März 2020 15:00 16:45 Sportgelände Rimpar, Platz 1,Neue Siedlung,97222 Rimpar
U13 (D-Junioren) FC Arnstein-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Freundschaftsspiele, FS/DJ/K-FS/SW/1 Samstag, 14. März 2020 11:30 12:40 Sportgelände Arnstein, Platz 1,Cancale-Platz 8,97450 Arnstein
U19 (A-Junioren) JFG AltmainSchorn-(SG) FC Arnstein, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) KL SW Samstag, 14. März 2020 14:00 15:45 Sportgelände Röthlein, Platz 1,Sportplatzstr. 1,97520 Röthlein
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-SV Euerbach/Kützberg, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Samstag, 14. März 2020 16:00 17:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
3. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III-(SG) TSV Heidenfeld II/DJK Hirschfeld II, Meisterschaften, BK-Gr4 SW Sonntag, 15. März 2020 13:00 14:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
2. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II-TSV Essleben, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Sonntag, 15. März 2020 15:00 16:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U9 2 (F-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2-(SG) SpVgg Hambach 2, Meisterschaften, U09 (F-Jun.) SW 04F Samstag, 21. März 2020 11:00 11:50 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U9 1 (F-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-(SG) SpVgg Hambach, Meisterschaften, U09 (F-Jun.) SW 03F Samstag, 21. März 2020 12:00 12:50 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U13 (D-Junioren) TSV Grafenrheinfeld-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr. 01 Schweinfurt RR Samstag, 21. März 2020 13:00 14:10 Sportgelände Grafenrheinfeld, Platz 1,Hermasweg 2,97506 Grafenrheinfeld
U19 (A-Junioren) JFG Werngrund-(SG) FC Arnstein, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) KL SW Samstag, 21. März 2020 15:00 16:45 Sportgelände Kronungen,Sportplatz,97490 Kronungen
1. Mannschaft SV Friesen-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Samstag, 21. März 2020 16:00 17:45 Sportanlage Friesen, Platz 2,Am Mühlwehr 6,96317 Kronach
3. Mannschaft DJK Wülfershausen/Burghausen II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III, Meisterschaften, BK-Gr4 SW Sonntag, 22. März 2020 13:00 14:45 Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wasserlosen
2. Mannschaft DJK Wülfershausen/Burghausen-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Sonntag, 22. März 2020 15:00 16:45 Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wasserlosen
U9 2 (F-Junioren) (SG) TV Jahn Schweinfurt 2-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2, Meisterschaften, U09 (F-Jun.) SW 04F Samstag, 28. März 2020 10:00 10:50 TV Jahn Sportgelände Kleinfeld,Ernst-Paul-Str. 6,97422 Schweinfurt
U9 1 (F-Junioren) TV Jahn Schweinfurt-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, U09 (F-Jun.) SW 03F Samstag, 28. März 2020 11:00 11:50 TV Jahn Sportgelände Kleinfeld,Ernst-Paul-Str. 6,97422 Schweinfurt
U13 (D-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-Werntal Kicker 3, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr. 01 Schweinfurt RR Samstag, 28. März 2020 11:30 12:40 Sportgelände Burghausen,Am Sportplatz,97535 Wasserlosen
U15 1 (C-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-TG 48 Schweinfurt, Meisterschaften, U 15 (C-Jun.) Gr. 01 Schweinfurt RR Samstag, 28. März 2020 14:00 15:20 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U19 (A-Junioren) (SG) FC Arnstein-JFG Euland-Region, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) KL SW Samstag, 28. März 2020 16:00 17:45 Sportgelände Arnstein, Platz 1,Cancale-Platz 8,97450 Arnstein
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-SV Memmelsdorf, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Samstag, 28. März 2020 16:00 17:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
3. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III-FC Fahr III, Meisterschaften, BK-Gr4 SW Sonntag, 29. März 2020 13:00 14:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
2. Mannschaft DJK Schweinfurt-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Sonntag, 29. März 2020 15:00 16:45 Sportgelände Bellevue Schweinfurt, Platz 1,Josef-Reuß-Str. 7,97424 Schweinfurt
U13 (D-Junioren) (SG) TSV Grettstadt 2-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr. 01 Schweinfurt RR Freitag, 3. April 2020 18:00 19:10 DJK Dürrfeld,Rathausstr. 13,97508 Grettstadt
U15 1 (C-Junioren) (SG) DJK Abersfeld-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, U 15 (C-Jun.) Gr. 01 Schweinfurt RR Samstag, 4. April 2020 14:00 15:20 Sportgelände Löffelsterz, Platz 1,Ebertshäuser Str.,97453 Schonungen
U19 (A-Junioren) (SG) TSV Essleben-(SG) FC Arnstein, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) KL SW Samstag, 4. April 2020 15:00 16:45 Sportgelände Zeuzleben, Platz 1,Jahnstr. 1,97440 Werneck
2. Mannschaft (SG) Castell-Wiesenbronn-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Samstag, 4. April 2020 15:30 17:15 Sportgelände Castell,Greuther Str.,97355 Castell
1. Mannschaft FC Coburg-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Samstag, 4. April 2020 16:00 17:45 Dr. Stocke Anlage (Kunstrasenplatz),Wiesenstr.,96450 Coburg
3. Mannschaft (SG) Castell-Wiesenbronn II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III, Meisterschaften, BK-Gr4 SW Sonntag, 5. April 2020 13:00 14:45 Sportgelände Castell,Greuther Str.,97355 Castell
3. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III-FC Röthlein/Schwebheim II, Meisterschaften, BK-Gr4 SW Samstag, 11. April 2020 14:00 15:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-SV Alemannia Haibach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Samstag, 11. April 2020 16:00 17:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
2. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II-FC Gerolzhofen, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Sonntag, 12. April 2020 15:00 16:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U13 (D-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-(SG) DJK Üchtelhausen 2, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr. 01 Schweinfurt RR Samstag, 18. April 2020 11:30 12:40 Sportgelände Burghausen,Am Sportplatz,97535 Wasserlosen
U19 (A-Junioren) (SG) FC Arnstein-(SG) TSV Schonungen, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) KL SW Samstag, 18. April 2020 16:00 17:45 Sportgelände Arnstein, Platz 1,Cancale-Platz 8,97450 Arnstein
3. Mannschaft TSV Grettstadt II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III, Meisterschaften, BK-Gr4 SW Sonntag, 19. April 2020 13:00 14:45 Sportgelände Grettstadt, Platz 1,Sulzheimer Str. 22,97508 Grettstadt
2. Mannschaft TSV Grettstadt-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Sonntag, 19. April 2020 15:00 16:45 Sportgelände Grettstadt, Platz 1,Sulzheimer Str. 22,97508 Grettstadt
1. Mannschaft SV Vatan Spor A'burg-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Sonntag, 19. April 2020 16:00 17:45 Sportanlage Am Schönbusch Aschaffenburg, Platz 3,Kleine Schönbuschallee 92,63741 Aschaffenburg
U13 (D-Junioren) Werntal Kicker 4-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr. 01 Schweinfurt RR Freitag, 24. April 2020 18:00 19:10 Sportgelände Ettleben, Platz 1,Riedleinweg 1,97440 Werneck
2. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II-TSV Abtswind II, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Freitag, 24. April 2020 19:00 20:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U15 1 (C-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-Werntal Kicker 2, Meisterschaften, U 15 (C-Jun.) Gr. 01 Schweinfurt RR Samstag, 25. April 2020 10:30 11:50 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U9 2 (F-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2-(SG) FV Opferbaum 2, Meisterschaften, U09 (F-Jun.) SW 04F Samstag, 25. April 2020 11:00 11:50 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U9 1 (F-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-(SG) FV Opferbaum, Meisterschaften, U09 (F-Jun.) SW 03F Samstag, 25. April 2020 12:00 12:50 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U19 (A-Junioren) (SG) FC Zeil-(SG) FC Arnstein, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) KL SW Samstag, 25. April 2020 15:00 16:45 Sportgelände Zeil, Platz 1,Tuchanger 1,97475 Zeil a. Main
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-FC Fuchsstadt, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Samstag, 25. April 2020 16:00 17:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U9 2 (F-Junioren) TSV Bergrheinfeld 2-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2, Meisterschaften, U09 (F-Jun.) SW 04F Samstag, 2. Mai 2020 09:30 10:20 Kleinspielfeld Garstadt,Dorfstr.,97493 Bergrheinfeld
U13 (D-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-Werntal Kicker 2, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr. 01 Schweinfurt RR Samstag, 2. Mai 2020 11:30 12:40 Sportgelände Burghausen,Am Sportplatz,97535 Wasserlosen
U19 (A-Junioren) (SG) TSV Grettstadt-(SG) FC Arnstein, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) KL SW Samstag, 2. Mai 2020 15:00 16:45 Sportgelände Sulzheim, Platz 1,Schulstr. 6a,97529 Sulzheim
U15 1 (C-Junioren) (SG) DJK-SV Rieden 2-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, U 15 (C-Jun.) Gr. 01 Schweinfurt RR Samstag, 2. Mai 2020 16:00 17:20 Sportgelände Rieden, Platz 1,Am Sportplatz,97262 Hausen b. Würzburg
1. Mannschaft FT Schweinfurt-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Samstag, 2. Mai 2020 16:00 17:45 Sportgelände Kleinflürleinsweg Schweinfurt,Kleinflürleinsweg 1,97424 Schweinfurt
2. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II-VfL Volkach, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Sonntag, 3. Mai 2020 15:00 16:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U9 1 (F-Junioren) TSV Bergrheinfeld-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, U09 (F-Jun.) SW 03F Samstag, 9. Mai 2020 10:30 11:20 Kleinspielfeld Garstadt,Dorfstr.,97493 Bergrheinfeld
U15 1 (C-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-FT Schweinfurt 2, Meisterschaften, U 15 (C-Jun.) Gr. 01 Schweinfurt RR Samstag, 9. Mai 2020 10:30 11:50 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U13 (D-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-FC Arnstein, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr. 01 Schweinfurt RR Samstag, 9. Mai 2020 11:30 12:40 Sportgelände Burghausen,Am Sportplatz,97535 Wasserlosen
2. Mannschaft TSV Abtswind II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Samstag, 9. Mai 2020 13:00 14:45 Kräuter Mix Arena,Alte Untersambacher Str. 4,97355 Abtswind
U19 (A-Junioren) (SG) FC Arnstein-(SG) TSV Bergrheinfeld, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) KL SW Samstag, 9. Mai 2020 16:00 17:45 Sportgelände Arnstein, Platz 1,Cancale-Platz 8,97450 Arnstein
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-1.FC Geesdorf, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Samstag, 9. Mai 2020 16:00 17:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U9 2 (F-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2-(SG) SV Schwanfeld 2, Meisterschaften, U09 (F-Jun.) SW 04F Samstag, 16. Mai 2020 11:00 11:50 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U9 1 (F-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-(SG) SV Schwanfeld, Meisterschaften, U09 (F-Jun.) SW 03F Samstag, 16. Mai 2020 12:00 12:50 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U13 (D-Junioren) (SG) DJK-SV Rieden-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr. 01 Schweinfurt RR Samstag, 16. Mai 2020 12:30 13:40 Sportgelände Rieden, Platz 1,Am Sportplatz,97262 Hausen b. Würzburg
U15 1 (C-Junioren) (SG) SC Hesselbach-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, U 15 (C-Jun.) Gr. 01 Schweinfurt RR Samstag, 16. Mai 2020 14:00 15:20 Sportgelände Üchtelhausen, Platz 1,Am Ortseingang,97532 Üchtelhausen
U19 (A-Junioren) (SG) FC Arnstein-JFG Werntal Kicker, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) KL SW Samstag, 16. Mai 2020 16:00 17:45 Sportgelände Arnstein, Platz 1,Cancale-Platz 8,97450 Arnstein
1. Mannschaft 1. FC Lichtenfels-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Samstag, 16. Mai 2020 16:00 17:45 Sportanlage Lichtenfels Stadion Am Main, Platz 1,Am Main 9,96215 Lichtenfels
3. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III-Nordheim/Sommerach II, Meisterschaften, BK-Gr4 SW Sonntag, 17. Mai 2020 13:00 14:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
2. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II-TSV Nordheim/Sommerach, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Sonntag, 17. Mai 2020 15:00 16:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U9 2 (F-Junioren) (SG) SpVgg Hambach 2-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2, Meisterschaften, U09 (F-Jun.) SW 04F Samstag, 23. Mai 2020 10:00 10:50 Sportgelände Hambach, Platz 1,Zeller Str. 15,97456 Dittelbrunn
U15 1 (C-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-(SG) TSV Grettstadt 2 n.a.b., Meisterschaften, U 15 (C-Jun.) Gr. 01 Schweinfurt RR Samstag, 23. Mai 2020 10:30 11:50 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U9 1 (F-Junioren) (SG) SpVgg Hambach-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, U09 (F-Jun.) SW 03F Samstag, 23. Mai 2020 11:00 11:50 Sportgelände Hambach, Platz 1,Zeller Str. 15,97456 Dittelbrunn
U13 (D-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-DJK Schweinfurt, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr. 01 Schweinfurt RR Samstag, 23. Mai 2020 11:30 12:40 Sportgelände Burghausen,Am Sportplatz,97535 Wasserlosen
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-VfL Frohnlach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Samstag, 23. Mai 2020 14:00 15:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
2. Mannschaft SV Stammheim-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Samstag, 23. Mai 2020 16:00 17:45 Sportgelände Stammheim, Platz 1,Winzerstr. 18,97509 Kolitzheim
U19 (A-Junioren) TV Haßfurt-(SG) FC Arnstein, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) KL SW Samstag, 23. Mai 2020 16:00 17:45 Sportgelände Lengfeldweg Haßfurt, Platz 1,Lengfeldweg 2,97437 Haßfurt
3. Mannschaft TG 48 Schweinfurt-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III, Meisterschaften, BK-Gr4 SW Sonntag, 24. Mai 2020 15:00 16:45 Sportgelände Lindenbrunnenweg Schweinfurt, Platz 1,Lindenbrunnenweg 51,97422 Schweinfurt
U9 2 (F-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2-(SG) TV Jahn Schweinfurt 2, Meisterschaften, U09 (F-Jun.) SW 04F Montag, 15. Juni 2020 17:00 17:50 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U9 1 (F-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-TV Jahn Schweinfurt, Meisterschaften, U09 (F-Jun.) SW 03F Montag, 15. Juni 2020 18:00 18:50 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U13 (D-Junioren) TV Oberndorf-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr. 01 Schweinfurt RR Freitag, 19. Juni 2020 18:00 19:10 Sportgelände Oberndorf, Platz 2,Hermann-Gräf-Allee 1,97424 Schweinfurt
U9 2 (F-Junioren) (SG) FV Opferbaum 2-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2, Meisterschaften, U09 (F-Jun.) SW 04F Samstag, 20. Juni 2020 10:00 10:50 Sportgelände Hausen, Platz 1,Jahnstr. 9,97262 Hausen b. Würzburg
U15 1 (C-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-JFG Werngrund, Meisterschaften, U 15 (C-Jun.) Gr. 01 Schweinfurt RR Samstag, 20. Juni 2020 10:30 11:50 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U9 1 (F-Junioren) (SG) FV Opferbaum-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, U09 (F-Jun.) SW 03F Samstag, 20. Juni 2020 11:00 11:50 Sportgelände Hausen, Platz 1,Jahnstr. 9,97262 Hausen b. Würzburg
U19 (A-Junioren) (SG) FC Arnstein-JFG AltmainSchorn, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) KL SW Samstag, 20. Juni 2020 16:00 17:45 Sportgelände Arnstein, Platz 1,Cancale-Platz 8,97450 Arnstein
U9 2 (F-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2-TSV Bergrheinfeld 2, Meisterschaften, U09 (F-Jun.) SW 04F Samstag, 27. Juni 2020 11:00 11:50 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U13 (D-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-(SG) SpVgg Hambach 2, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr. 01 Schweinfurt RR Samstag, 27. Juni 2020 11:00 12:10 Sportgelände Burghausen,Am Sportplatz,97535 Wasserlosen
U9 1 (F-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-TSV Bergrheinfeld, Meisterschaften, U09 (F-Jun.) SW 03F Samstag, 27. Juni 2020 12:00 12:50 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U15 1 (C-Junioren) (SG) TSV Pfändhausen 2-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, U 15 (C-Jun.) Gr. 01 Schweinfurt RR Samstag, 27. Juni 2020 14:00 15:20 Sportgelände Hambach, Platz 1,Zeller Str. 15,97456 Dittelbrunn
U19 (A-Junioren) (SG) FSV Krum-(SG) FC Arnstein, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) KL SW Samstag, 27. Juni 2020 16:00 17:45 Dr. Anton-Kehl-Platz Krum, Platz 1,Im Altachgrund,97475 Krum
U9 2 (F-Junioren) (SG) SV Schwanfeld 2-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2, Meisterschaften, U09 (F-Jun.) SW 04F Sonntag, 28. Juni 2020 10:00 10:50
U9 1 (F-Junioren) (SG) SV Schwanfeld-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, U09 (F-Jun.) SW 03F Sonntag, 28. Juni 2020 10:00 10:50