25 - 05 - 2016
Verein
Sonstiges
Anmelden

Bitte melde Dich an um Beiträge zu erstellen oder eigene Beiträge zu ändern.

Du möchtest Dich beteiligen und hast noch keinen Zugang? Einfach registrieren. Nach Freigabe kannst Du helfen die Seite mit Leben zu füllen.

Vorbereitung/Pokal
Die nächsten Fußballspiele
U13 2 (D-Junioren)
Dienstag, 31.Mai, 18:00 - 19:15
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2 o.W.-(SG) TSV Grettstadt 2, U 13 (D-Jun.) Gr. 02 Schweinfurt
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Straße,97450 Schwebenried
U13 1 (D-Junioren)
Mittwoch, 1.Juni, 18:00 - 19:15
TV Haßfurt 2-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, U 13 (D-Jun.) KK SW
Sportgelände Lengfeldweg Haßfurt, Platz 1,Lengfeldweg 2,97437 Haßfurt
U15 (C-Junioren)
Mittwoch, 1.Juni, 18:30 - 19:55
(SG) DJK Greßthal-(SG) TSV Grettstadt 1, U 15 (C-Jun.) Gr. 02 Schweinfurt
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Straße,97450 Schwebenried
U13 2 (D-Junioren)
Samstag, 4.Juni, 11:45 - 13:00
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2 o.W.-Werntal Kicker 3, U 13 (D-Jun.) Gr. 02 Schweinfurt
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Straße,97450 Schwebenried
U13 1 (D-Junioren)
Samstag, 4.Juni, 13:00 - 14:15
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-1.FC Sand 2, U 13 (D-Jun.) KK SW
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Straße,97450 Schwebenried
U11 1 (E-Junioren)
Samstag, 4.Juni, 13:00 - 14:00
(SG) DJK Erbshausen-Sulzwiesen-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach o.W., U11 (E-Jun.) SW 01
Sportgelände Erbshausen-Sulzwiesen, Platz 1,Erbshausener Straße 40,97262 Erbshausen
U11 2 (E-Junioren)
Samstag, 4.Juni, 13:00 - 14:00
(SG) DJK Erbshausen-Sulzwiesen 2 o.W.-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2, U11 (E-Jun.) SW 02
Kleinspielfeld,Jahnstrase 15,97241 Opferbaum
Senioren
Samstag, 4.Juni, 17:00 - 18:45
SG Wipfeld/Untereisenheim-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac, Bezirksliga
Sportgelände Untereisenheim, Platz 2,Maintorstraße 1,97247 Eisenheim
U17 (B-Junioren)
Sonntag, 5.Juni, 10:30 - 12:05
(SG) DJK Altbessingen-(SG) DJK Wülfershausen, U 17 (B-Jun.) Gr. 01 Schweinfurt
Rasenspielfeld Hundsbach,Am Sportplatz,97776 Hundsbach
U9 2 (F-Junioren)
Montag, 6.Juni, 17:00 - 17:50
TV Jahn Schweinfurt 2-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2, U09 (F-Jun.) SW 02
U9 1 (F-Junioren)
Montag, 6.Juni, 18:00 - 18:50
TV Jahn Schweinfurt-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, U09 (F-Jun.) SW 01
U13 2 (D-Junioren)
Mittwoch, 8.Juni, 18:00 - 19:15
FT Schweinfurt 3 o.W.-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2 o.W., U 13 (D-Jun.) Gr. 02 Schweinfurt
Sportgelände Stangenbrunnenweg Schweinfurt, Platz 1,Stangenbrunnenweg 38,97424 Schweinfurt
U9 2 (F-Junioren)
Freitag, 10.Juni, 17:00 - 17:50
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2-DJK Schweinfurt 2, U09 (F-Jun.) SW 02
Sportgelände Greßthal, Platz 1,Karl-Ruppert-Straße 1,97535 Greßthal
U9 1 (F-Junioren)
Freitag, 10.Juni, 17:00 - 17:50
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-DJK Schweinfurt, U09 (F-Jun.) SW 01
Sportgelände Greßthal, Platz 1,Karl-Ruppert-Straße 1,97535 Greßthal
U11 1 (E-Junioren)
Freitag, 10.Juni, 18:00 - 19:00
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach o.W.-SpVgg Hambach o.W., U11 (E-Jun.) SW 01
Sportplatz Schwemmelsbach,Am Sportplatz 1,97535 Schwemmelsbach
U11 2 (E-Junioren)
Freitag, 10.Juni, 18:00 - 19:00
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2-SpVgg Hambach 2, U11 (E-Jun.) SW 02
Sportplatz Schwemmelsbach,Am Sportplatz 1,97535 Schwemmelsbach
U13 2 (D-Junioren)
Samstag, 11.Juni, 12:00 - 13:15
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2 o.W.-JFG AltmainSchorn e.V. 2, U 13 (D-Jun.) Gr. 02 Schweinfurt
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Straße,97450 Schwebenried
U13 1 (D-Junioren)
Samstag, 11.Juni, 12:30 - 13:45
1. FC Gerolzhofen-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, U 13 (D-Jun.) KK SW
Steigerwald-Stadion Gerolzhofen, Platz 3,Schallfelder Straße 51,97447 Gerolzhofen
U15 (C-Junioren)
Samstag, 11.Juni, 14:30 - 15:55
(SG) SV Schwanfeld-(SG) DJK Greßthal, U 15 (C-Jun.) Gr. 02 Schweinfurt
Sportgelände Schwanfeld, Platz 1,Sportplatzstr. 11,97523 Schwanfeld
Senioren
Samstag, 11.Juni, 17:00 - 18:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-1. FC 1928 Fuchsstadt, Bezirksliga
Sportplatz Schwemmelsbach,Am Sportplatz 1,97535 Schwemmelsbach
U17 (B-Junioren)
Sonntag, 12.Juni, 10:30 - 12:05
(SG) DJK Wülfershausen-(SG) TSV Essleben 2, U 17 (B-Jun.) Gr. 01 Schweinfurt
Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wülfershausen
U9 2 (F-Junioren)
Freitag, 17.Juni, 17:00 - 17:50
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2-(SG) SV-DJK Unterspiesheim 2, U09 (F-Jun.) SW 02
Sportgelände Burghausen,Am Sportheim,97535 Burghausen
U11 2 (E-Junioren)
Freitag, 17.Juni, 17:00 - 18:00
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2-TSV Bergrheinfeld 2 o.W., U11 (E-Jun.) SW 02
Sportplatz Schwemmelsbach,Am Sportplatz 1,97535 Schwemmelsbach
U9 1 (F-Junioren)
Freitag, 17.Juni, 18:00 - 18:50
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-(SG) SV-DJK Unterspiesheim, U09 (F-Jun.) SW 01
Sportgelände Burghausen,Am Sportheim,97535 Burghausen
U13 2 (D-Junioren)
Freitag, 17.Juni, 18:00 - 19:15
(SG) TSV Grettstadt 2-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2 o.W., U 13 (D-Jun.) Gr. 02 Schweinfurt
Sportgelände Grettstadt, Platz 1,Sulzheimer Straße 22,97508 Grettstadt
U11 1 (E-Junioren)
Freitag, 17.Juni, 18:00 - 19:00
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach o.W.-TSV Bergrheinfeld, U11 (E-Jun.) SW 01
Sportplatz Schwemmelsbach,Am Sportplatz 1,97535 Schwemmelsbach
U7 (G-Junioren)
Samstag, 18.Juni, 11:14 - 11:26
SpVgg Hambach-DJK Schwebenried/Schwemmelsb., U07 (G-Jun.) SW 01 Herbst
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Am Sportplatz 1,97535 Schwemmelsbach
U7 (G-Junioren)
Samstag, 18.Juni, 11:56 - 12:08
DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-FV Niederwerrn/Oberwerrn, U07 (G-Jun.) SW 01 Herbst
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Am Sportplatz 1,97535 Schwemmelsbach
U7 (G-Junioren)
Samstag, 18.Juni, 12:38 - 12:50
DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-(SG) Üchtelhausen-Zell, U07 (G-Jun.) SW 01 Herbst
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Am Sportplatz 1,97535 Schwemmelsbach
U13 1 (D-Junioren)
Samstag, 18.Juni, 13:00 - 14:15
(SG) SSV Gädheim-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, U 13 (D-Jun.) KK SW
Sportgelände Gädheim,Sportplatzweg,97503 Gädheim
U7 (G-Junioren)
Samstag, 18.Juni, 13:34 - 13:46
TV Jahn Schweinfurt-DJK Schwebenried/Schwemmelsb., U07 (G-Jun.) SW 01 Herbst
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Am Sportplatz 1,97535 Schwemmelsbach
U15 (C-Junioren)
Samstag, 18.Juni, 14:30 - 15:55
(SG) DJK Greßthal-Werntal Kicker 2, U 15 (C-Jun.) Gr. 02 Schweinfurt
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Straße,97450 Schwebenried
Senioren
Samstag, 18.Juni, 17:30 - 19:15
SV Mühlhausen/Schraudenbach-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac, Bezirksliga
Waldstadion,Stettbacher Straße 5,97440 Schraudenbach
U17 (B-Junioren)
Sonntag, 19.Juni, 10:30 - 12:05
(SG) TSV Bergrheinfeld 2-(SG) DJK Wülfershausen, U 17 (B-Jun.) Gr. 01 Schweinfurt
Sportgelände Grafenrheinfeld, Platz 1,Hermasweg 2,97506 Grafenrheinfeld
U9 2 (F-Junioren)
Samstag, 25.Juni, 10:00 - 10:50
(SG) SV Schwanfeld 2-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2, U09 (F-Jun.) SW 02
Sportgelände Untereisenheim, Platz 2,Maintorstraße 1,97247 Eisenheim