30 - 03 - 2017
Verein
Sonstiges
Anmelden

Bitte melde Dich an um Beiträge zu erstellen oder eigene Beiträge zu ändern.

Du möchtest Dich beteiligen und hast noch keinen Zugang? Einfach registrieren. Nach Freigabe kannst Du helfen die Seite mit Leben zu füllen.

Die nächsten Fußballspiele
U11 (E-Junioren)
Freitag, 31.März, 17:00 - 18:00
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-(SG) SV Mühlhausen/Schraudenbach o.W., Meisterschaften
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Am Sportplatz 1,97535 Schwemmelsbach
U13 (D-Junioren)
Samstag, 1.April, 11:00 - 12:15
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-(SG) ASV Untereisenheim, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Straße,97450 Schwebenried
U9 2 (F-Junioren)
Samstag, 1.April, 11:00 - 11:50
(SG) TG 48 Schweinfurt 2-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2, Meisterschaften
Marienbachzentrum,Am Steinig 1,97456 Dittelbrunn
U7 (G-Junioren)
Samstag, 1.April, 11:14 - 11:27
DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-FT Schweinfurt, Meisterschaften
Sportgelände Oberndorf, Platz 1,Hermann-Gräf-Allee 1,97424 Schweinfurt
U7 (G-Junioren)
Samstag, 1.April, 11:56 - 12:09
SpVgg Hambach-DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften
Sportgelände Oberndorf, Platz 1,Hermann-Gräf-Allee 1,97424 Schweinfurt
U9 1 (F-Junioren)
Samstag, 1.April, 12:00 - 12:50
(SG) TG 48 Schweinfurt-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
Sportgelände Dittelbrunn,Am Steinig 1,97456 Dittelbrunn
U7 (G-Junioren)
Samstag, 1.April, 12:38 - 12:51
TV Schweinfurt-Oberndorf-DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften
Sportgelände Oberndorf, Platz 1,Hermann-Gräf-Allee 1,97424 Schweinfurt
U7 (G-Junioren)
Samstag, 1.April, 13:34 - 13:47
DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-TSV 1910 Poppenhausen, Meisterschaften
Sportgelände Oberndorf, Platz 1,Hermann-Gräf-Allee 1,97424 Schweinfurt
3. Mannschaft
Samstag, 1.April, 14:00 - 15:45
SG Dittelbrunn II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III, Meisterschaften
Sportgelände Dittelbrunn,Am Steinig 1,97456 Dittelbrunn
U15 1 (C-Junioren)
Samstag, 1.April, 15:30 - 16:55
JFG Werngrund 2-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften
Sportgelände Poppenhausen, Platz 1,Rudolf-Werner-Str. 1a,97490 Poppenhausen
2. Mannschaft
Samstag, 1.April, 16:00 - 17:45
SG Dittelbrunn-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II, Meisterschaften
Sportgelände Dittelbrunn,Am Steinig 1,97456 Dittelbrunn
U19 (A-Junioren)
Samstag, 1.April, 16:00 - 17:45
(SG) DJK Wülfershausen-1. FC Arnstein, Meisterschaften
DJK Burghausen,Sportheim,97535 Burghausen
1. Mannschaft
Samstag, 1.April, 16:00 - 17:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-TSV Abtswind, Meisterschaften
Sportplatz Schwemmelsbach,Am Sportplatz 1,97535 Schwemmelsbach
Senioren
Samstag, 1.April, 17:45 - 19:30
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-TSV Gochsheim, Meisterschaften
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Am Sportplatz 1,97535 Schwemmelsbach
U17 (B-Junioren)
Sonntag, 2.April, 10:30 - 12:05
(SG) DJK Greßthal-(SG) TSV Forst 1, Meisterschaften
Sportgelände Greßthal, Platz 1,Karl-Ruppert-Straße 1,97535 Greßthal
U9 2 (F-Junioren)
Mittwoch, 5.April, 17:00 - 17:50
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2-(SG) Gochsheim/Weyer 2, Meisterschaften
Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wülfershausen
U9 1 (F-Junioren)
Mittwoch, 5.April, 18:00 - 18:50
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-(SG) Gochsheim/Weyer, Meisterschaften
Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wülfershausen
U13 (D-Junioren)
Mittwoch, 5.April, 18:00 - 19:15
(SG) DJK Büchold-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
SV Obersfeld,Obersfelder Str,97776 Obersfeld
3. Mannschaft
Samstag, 8.April, 14:00 - 15:45
TSV Waigolshausen II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III, Meisterschaften
Sportgelände Waigolshausen, Platz 2,Jahnstr. 6,97534 Waigolshausen
2. Mannschaft
Samstag, 8.April, 16:00 - 17:45
TSV Waigolshausen-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II, Meisterschaften
Sportgelände Waigolshausen, Platz 1,Jahnstr. 6,97534 Waigolshausen
1. Mannschaft
Samstag, 8.April, 16:00 - 17:45
TG Höchberg-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac, Meisterschaften
Hans-Stumpf-Sportanlage Höchberg, Platz 1,Herrenweg 61,97204 Höchberg
U19 (A-Junioren)
Samstag, 8.April, 16:00 - 17:45
(SG) SG Rimbach/Lülsfeld-(SG) DJK Wülfershausen, Meisterschaften
Waldstadion Lülsfeld, Platz 1,An der Frankenwinheimer Straße,97511 Lülsfeld
Senioren
Samstag, 8.April, 17:00 - 18:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-TSV Bergrheinfeld, Meisterschaften
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Am Sportplatz 1,97535 Schwemmelsbach
3. Mannschaft
Samstag, 15.April, 13:00 - 14:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III-FC Geldersheim II, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Straße,97450 Schwebenried
2. Mannschaft
Samstag, 15.April, 15:00 - 16:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II-FC Geldersheim, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Straße,97450 Schwebenried
1. Mannschaft
Samstag, 15.April, 18:00 - 19:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-TSV Unterpleichfeld, Meisterschaften
Sportplatz Schwemmelsbach,Am Sportplatz 1,97535 Schwemmelsbach
3. Mannschaft
Montag, 17.April, 13:00 - 14:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III-SG Zeuzleben III/Stettbach III, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Straße,97450 Schwebenried
2. Mannschaft
Montag, 17.April, 15:00 - 16:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II-SG Zeuzleben/Stettbach, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Straße,97450 Schwebenried
U15 1 (C-Junioren)
Samstag, 22.April, 13:00 - 14:25
(SG) TSV Bergrheinfeld 2-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften
Sportgelände Bergrheinfeld, Platz 1,Jahnstraße 9,97493 Bergrheinfeld
1. Mannschaft
Samstag, 22.April, 16:00 - 17:45
1. FC Lichtenfels-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac, Meisterschaften
Sportanlage Lichtenfels Stadion Am Main, Platz 1,Am Main 9,96215 Lichtenfels
U19 (A-Junioren)
Samstag, 22.April, 16:00 - 17:45
(SG) DJK Wülfershausen-(SG) TV Obertheres 1, Meisterschaften
DJK Burghausen,Sportheim,97535 Burghausen
3. Mannschaft
Sonntag, 23.April, 13:00 - 14:45
TG 48 Schweinfurt 2-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III, Meisterschaften
Sportgelände Lindenbrunnenweg Schweinfurt, Platz 1,Lindenbrunnenweg 51,97422 Schweinfurt
2. Mannschaft
Sonntag, 23.April, 15:00 - 16:45
Türkiyemspor SV-12-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II, Meisterschaften
Sportgelände Hutrasen Schweinfurt, Platz 1,Hutrasen,97424 Schweinfurt
U17 (B-Junioren)
Montag, 24.April, 19:00 - 20:35
(SG) TSV Essleben 2-(SG) DJK Greßthal, Meisterschaften
Sportgelände Rieden, Platz 1,Am Sportplatz,97262 Rieden
2. Mannschaft
Mittwoch, 26.April, 18:00 - 19:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II-TV Oberndorf, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Straße,97450 Schwebenried